Текущее время: 22 июн 2018, 13:18

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
СРОЧНО! ЧП Барса! 

Помочь Оле всем что есть в командном бюджете, если Барс не сможет собрать нужную сумму.
1) Да 100%  100%  [ 21 ]
2) нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

СРОЧНО! ЧП Барса! 
Автор Сообщение
Зам. Командира

Сообщение СРОЧНО! ЧП Барса!
Дословно:
"Оля в сознание пришла, но все не очень, по началу не узнавала никого, киматом много, пропитывание обеих гимрсфер мозга, она то ругается, то не понятно что говорит, то в состоянии безсознания, ставят препарат, какой-то не наш, 18 процедур, после 2 процедуры пришла в себя, после 3 начала узнать и пытается говорить, стоит 20к каждая ампула, у них только 10есть заплатил за все 10, надо еще 8 а лучше говорят с запасом 10 они но их надо заказывать и везти, прерывать курс нельзя в общем за что бы он через 5 дней был у них надо платить по 30 за кажду, я зп получи и у меня есть только 80к... надо собрать за сутки 220к..."

Где "..." я вырезал часть текста.

Все кто хотят помочь в индивидуальном порядке - к Барсу! Контакт у вас есть. Здесь не спамим. Здесь только касательно командного.

Вообщем голосование за то чтобы закрыть недостающие средства из бюджета, если понадобиться.
Независимо от суммы, хоть весь, если потребуется.

Ради Барса и Оли, ради их маленьких дочек, полумер быть не может.

з.ы. всех кто может помочь, отказавшись от маленьких и больших жизненных радостей ради шанса на нормальную, счастливую жизнь семье нашего товарища, призыва сделать это незамедлительно!

з.з.ы. данное голосование - формальность имхо

11 янв 2018, 16:39
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]