Текущее время: 14 окт 2019, 20:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
РЕЗЮМЕ ОТ РЕКРУТОВ 
Автор Сообщение
Сообщение РЕЗЮМЕ ОТ РЕКРУТОВ
Изображение

В сообщении должна быть указана следующая информация соискателя:

1. Настоящие имя.
  2. Возраст и пол.
  3. Способ связи с Вами.
  4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки (например: «могу выезжать на всё что связано со страйкболом не более(не менее) какого то количества выходных в году»).
  5. Что Вы хотите от страйкбола? Вариантов множество: получить свою порцию адреналина от игры, занятие реконструкцией какой либо из армий или групп мира, просто хороший отдых. Если в этом пункте Вы так же напишите, чем конкретно вы хотите заниматься в страйкболе, в этом так же ничего страшного не будет (например: «хочу на каждой игре убивать как можно больше «противников», «мне всё равно сколько я убью «противников», мне важно выжить и как можно меньше раз побывать в мертвятнике», «обладаю военной подготовкой, готов делиться своими знаниями в данной области (желательно указать область)», «я уже навоевался, хочу поползать на играх, позаниматься разведкой или диверсией, стрельба меня привлекает постольку-поскольку», «хочу тренироваться как можно чаще и повышать уровень своей подготовки». И так далее, не стесняйтесь написать какую то глупость, если над Вами и посмеются, то отнюдь не со зла. Причём количество такой информации и её миксы так же не возбраняются.
  6. Так как бюджет у разных команд разный, то конечно желательно указать материальную составляющую, понимая насколько это не корректно, не обязательно писать «могу потратить 1211 долларов в год», но указать, что покупка необходимого оружия и снаряжения за один заход не составляет проблемы или наоборот составляет – желательно, дабы не было потом разочарований.
  7. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое (производителя указывать не обязательно)
  8. Если есть военная подготовка, то желательно указать.
  9. Прочая на Ваш взгляд важная информация (например: «хотелось бы играть в команде одевающейся на манер современной Российской армии», «хотелось бы заниматься реконструкцией американцев эпохи войны во Вьетнаме» и т.п.).

Текст взят с сайта: http://www.airsoftgun.ru

16 фев 2008, 00:32
2. 36 лет, мужской
3. аська: 470830418; email: chemik@list.ru
4. могу выезжать на тренировки и игры по субботам(почти всегда)
5. отработка тактических приёмов и действие в составе подразделения в условиях лесистой местности. отработка теоретических знаний о ведении боевых действий в качестве снайпера, либо если вдруг по каким-то причинам не пойдёт, как охотник на них.
6. за один заход купить и оружие и снаряжение не получится. планирую начать с оружия (A&K МОДЕЛЬ СНАЙПЕРСКОЙ ВИНТОВКИ SVD, СПРИНГОВАЯ)
7. нет
8. 9 лет 11 мес(календарей). в виду непрекращающейся "модернизации" ВС РФ, служил, как начальником телеметрической станции СПР "Пурга", так и командиром взвода быстрого реагирования.
9. был на тренировке Скифовцев. полагаю, что могу желаемые навыки отработать в её составе.

Последний раз редактировалось Айс 16 окт 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

16 окт 2011, 12:23
2. 25, мужской.
3. 8 (985) 288 23 95.
4.Выходные (3-5 раз в месяц) и праздники.
5. Хотелось бы интересно проводить время с интересными людьми. Интересует игра в команде, здоровый коллектив и высокий боевой дух!
6. покупка необходимого обмундирования не представляется проблемой.
7. имею АК-74М, маск халат "Березка", разгрузка "Пионер", маска, 8ми каналка (рация).
8. военная подготовка есть (8 лет ВС РФ).
9. хотелось бы играть в команде одевающейся на современную Российскую армию, не хотелось бы покупать новое оружие, быть медиком, радистом, поваром, медсестрой и т.д. ищу адекватную команду. Готов к взносам и т.д. Живу в ЮАО, имею транспорт.

Последний раз редактировалось Айс 16 окт 2011, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

16 окт 2011, 12:23
2. 26 лет, мужской
3. личка, аська (136 359 854), unobomber85@mail.ru - основная почта
4. готов выезжать по выходным + с удовольствием поездил бы на вечерние тренировки в пределах МКАДа
5. не хочется застывать в развитии, все, что еще не изучено - может пригодиться в той или иной ситуации. Новые знания, новые знакомства, активный отдых. Люблю активный отдых, как таковой.
6. при необходимости и по мере финансов готов закупаться.
7. А&К СВД (собственно как и все остальное, по большей части, заточено на снайпера), ТМ МК-23 как вторичка.
8. есть военная подготовка, 2 года срочной службы ВМФ, уволен в звании матроса.
9. из амуниции имеется Горка-С (ССО), РПС-Смерш, рация wouxun KG669U (400-470), все в форме бралось под оливу, и еще по мелочи, если покопаться.

О себе - руки растут из правильных мест, если хоть раз что-нибудь увидеть, как делается, немного кулибинства присутствует. Занимался паркуром, немного рукопашки, ножевого боя. В теории изучал стратегии диверсионных отрядов и ночных боев, тактика тоже в стратегии. Изучал хтмл и пхп на уровне посмотреть/сделать что-то для себя. В настоящее время работаю психологом, увлекаюсь внедорожным ориентированием (выезжаю на покатушки в составе клуба "Патриот 4Х4 Клуб"), адекватен, в меру адекватности, неадекватен в меру неадекватности. Поставленные задачи стараюсь выполнять любыми доступными средствами, при условии, что есть невозможноть выполнения оной по требованиям. Пью редко, не завишу и не тянет. Курю, но в случае необходимости - держать себя в руках умею. Из музыки предпочитаю альтернативу(Слот, 7000$, Аматори, Психея и тд), рок, металл, что-нибудь тяжелое и агрессивное.

В настоящее время прошел собеседование у Полевого Командира, на собеседовании сошлись на том, что после приезда с отпуска - отзваниваюсь и готов на тренировки.

Последний раз редактировалось Айс 16 окт 2011, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

16 окт 2011, 12:24
2. 25, мужской.
3. 8 (903) 0150377
4. Выходные (3-4 раз в месяц)
5. Новых интересных знакомств, получить свою порцию адреналина от игры, активный отдых, доп. физ. нагрузку, совершенствовать навыки командной игры.
6. Среднестатистический
7. CA SLR 105 compact.
8. Нету.
9. Хочу играть только за войска РФ( кроме пехоты Laughing )

Был на собеседовании с Димой Смирновым, и на треньке 06.08.2011г.

1. Владимир (Oldmajor)

2. 39 лет
3. Личка, почта - major-1972@mail.ru, ася - 393164782. При необходимости даю телефон.
4. По выходным, 2-3 раза в месяц.
5. Всю жизнь с оружием, понимаю, что оно опасно, а война - зло. Но так хочется разрядиться, пофантазировать, причем в компании адекватных и понимающих людей.
6. Готов приобрести необходимый минимум оружия и снаряжения в течение 3-4 месяцев, в зависимости от командных требований.
7. Пока ничего нет.
8. С 15 лет в фуражке... Физподготовка нормальная, занимался у Кадочникова.
9. Хотелось бы влиться в команду адекватных людей, отдыхающих таким способом а не реализующих застарелые комплексы. Не стремлюсь что-либо реконструировать. Приверженец РОССИЙСКОГО вооружения, униформы и снаряжения.

Последний раз редактировалось Айс 27 ноя 2011, 14:31, всего редактировалось 3 раз(а).

16 окт 2011, 12:25
Просьба новые резюме писать в этой теме! :)

16 окт 2011, 12:26
2. Двадцать три
3. 265555027/9265406249 icq/mob
4. Пока огромное желание для тренировок и игр, поэтому готов посещать всевозможные мероприятия связанные со страйкболом(командой)
5. Хочу как можно скорее достичь опыта на уровне команды, и стать одним из звеньев команды, а также общение с людьми, с похожими интересами...можно перечислять бесконечно...
6. Готов для любых одекватных сумм,заранее обговоренных...
7. AK105
8. В детстве играли с пацанами в войнушку)))ОПЫТ КАК НИ КАК)))
9. Имею личный легковой а/м

20 окт 2011, 10:14

2. 29

3. 8(903)549-45-84

4. Выходные и праздничные дни. 3-4 раза в месяц.

5. От страйкбола хочу получить активный отдых, общение, физические нагрузки.

6. Смогу приобрести необходимое снаряжение в течение месяца-двух.

7. АК-105

8. Нет

9. Готов играть в любую погоду. Готов к выездам на дальние расстояния. Имею личный авто.

Был на тренировке 26.11.11

Последний раз редактировалось Ворчун 14 мар 2012, 21:53, всего редактировалось 3 раз(а).

27 ноя 2011, 14:33
2. 21, мужской
3. моб. 8 (985) 148-94-21, e-mail: zyev.jakov@rambler.ru
4. любые выходные, но не чаще 3 раз в месяц.
5. от занятий страйкболом хочу:
а) активный отдых, с физическими нагрузками.
б) желание изучить тактические приемы, и получить новые навыки.
в) в конце концов просто поиграть "в войну" в хорошей компании.;)
6. готов купить привод и минимальное снаряжение сразу. Тюн будет производиться ближе к весне, к открытию. Возможна дозакупка определенных, новых предметов по мере необходимости каждый месяц.
7. нет
8. нет
9. Нравятся форма, оружие и амуниция армии РФ, в особенности подразделения "В" ЦСН ФСБ. Готов тренироваться и оттачивать навыки перемещения по лесу, действий в составе малых подразделений, и вообще всего, чему будут учить. Имею личный а/м.

Был на тренировке 7.01.12

Последний раз редактировалось ЯК 15 янв 2012, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

09 дек 2011, 21:02

2 21 Муж.

3 Моб. 89032983236

4 Могу выезжать на все что связанно со страйкболом не менее 24 выходных в году

5 В армии с автоматом не наигрался.

6 Покупка всего необходимого возможна за 2 месяца(Янв.-Фев.)

7 Не имею.

8 Призыв I 2008

9 Хотелось бы играть в вашей команде.

Вместе Даниилом и Яковом встретился с Дмитрием Смирновым 12.12.11

17 дек 2011, 14:31
2. 27.
3. телефона 925 003 2732, ася-333881924, почтанама dmtex@mail.ru.
4. Через выходные. Реже каждые.
5. Общение, друзья, физ. подготовка, тактика, суточные, ночные игры. Раньше занимался боями на мечах, понял что современное оружие ближе.
6. Закупка снаряги в 1 прием.
7. АК 74 (120 тюн)
8. НВП
9. Не хотелось бы заниматься реконструкцией. Люблю советское вооружение.

27 фев 2012, 23:37
2.Мужской
3.89150930019,Вконтакте,Мир танков(STAROSTIN1)
4.Крайне трудный график+новая работа, но я буду стараться
5.Экстрим+планирую прохождение срочной службы
в рядах ВС РФ в скором будущем - некоторый опыт не повредит
6.В средствах ограничен, но не критично - ВСС и Сферу с ходу, конечно,
не куплю, но необходимый игровой минимум будет.
7.(CYMA) CM040 AKS-74M
8.Призывник)
9.Джон Рембо был дисциплинированным и
умелым бойцом. К сожалению, имена наших героев засекречены-а жаль)

28 фев 2012, 01:00

Последний раз редактировалось КОБА 11 фев 2013, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

31 мар 2012, 23:31
Сообщение Николай +1
Дабы соблюсти процедуру:

1. Николай

2. 24 М

3. 8 903 119 73 20, kabichev@mail.ru

4. Пара выходных в месяц, будни вечером, если полигон в пределах Москвы раз в неделю. (типа объекта)

5. Стреляю в людей с 2007 года. Так что от страйка хочу примерно того же, что и 5 лет назад. дружной адекватной команды состоящей из людей, которые собираются не только на пострелять.

6. Покупка основной снаряги не проблема ( в зависимости от основной специализации.К оригинальным СИБЗ это не относится. Если реплика - то не большая проблема.

7.Оружие - ак74+зенит+552 120мыс, всс 150 (в работе), рпг26 таг. глок32. Может быть получится гбб оц14

8. конкретно военной нет.

9. Не по теме, вылечился от адреналиновой зависимости, но все еще продолжаю плотно заниматься сноубордом, вейкбордом и стритрейсингом. Бросил курить, поэтому крайне агрсесивен когда сплю=).

ЗЫ. Есть еще друг из старой команды с примерно такими же ТТХ как у меня. Но он в сентябре работает как раб, но если можно, за этого гусара замолвлю словечко ))

04 сен 2012, 19:34

1) Максим

2) М, 28

3) email: algol1983(at)mail.ru
телефон: 8 (925) 0 девять 4 48 8 six

4) 2-4 раза в месяц, по выходным

5) Активного отдыха на свежем воздухе в хорошей компании, слаженной командной игры, приобретения навыков ведения боевых действий, общения с интересными людьми на общие темы.

6,7) Привод LCT AK104, 2 комплекта камуфляжа (горка + берёзка), обувь/перчатки, РПС СМЕРШ РПК, рация. В ближайшее время собираюсь приобрести 4-6 механ и подсумки под них для разгрузки. Острых финансовых проблем не испытываю)

8) Не служил, специальной подготовки не имею. 2 года играл в пейнтбол.

9) Интересует моделирование ВС РФ периода с начала 90-х по н.в.

PS: Дмитрий, звонил сегодня, наткнулся на автоответчик. Завтра ещё позвоню)

16 сен 2012, 23:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.