Текущее время: 14 окт 2019, 20:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Вы спрашиваете, Мы отвечаем! 
Автор Сообщение
Сообщение Вы спрашиваете, Мы отвечаем!
Тут, можно задавать все интересующие Вас вопросы, по теме.

26 ноя 2010, 02:21
вопрос такой я посмотрел вы тренируетесь в Лыткарино правильно?? А вот на данный момент зима... тоже там?

Еще вопрос есть ограничения по оружию!?у меня AUG подойдет?

13 янв 2011, 23:41
Казначей в отставке

вопрос такой я посмотрел вы тренируетесь в Лыткарино правильно?? А вот на данный момент зима... тоже там?

На данный момент и там. Ближайшая тренировка в субботу в Лыткарино 15 января.

Akilla писал(а):
Еще вопрос есть ограничения по оружию!?у меня AUG подойдет?

Цитата:
Ограничения по оружию:
Штурмовая винтовка - все модели АК серии.
Пулеметы - только Российские образцы.
Снайперские винтовки - без ограничений.

на первое время пойдет и AUG

13 янв 2011, 23:49
Профиль ICQ
подскажите почему я не могу отправить личное сообщение...????

01 окт 2011, 01:45
Вопрос. Что необходимо сделать, после написания резюме.
Как часто проходят тренировки.

12 окт 2011, 22:06
ждать когда свяжемся, тренировки стараемся делать в первую и третью субботу месяца, если нет игр и объективных причин

12 окт 2011, 22:12

12 окт 2011, 22:16
Господа, кто-нибудь может объяснить мне что означает мой статус на форуме - ЧИЖ? )

13 окт 2011, 22:22
Господа, кто-нибудь может объяснить мне что означает мой статус на форуме - ЧИЖ? )

наверно что-то связаное с Женщиной :D

13 окт 2011, 22:29

Если его не меняют принудительно, то он растет и меняется по мере написанных сообщений на форуме. Чиж это самое первое. предположу, что от 5 до 10 сообщений.(точные цифры не знаю, пиши побольше и все)

Потом идет Курсант, за ним Бывалый, Гвардеец ну или както так :)
а рекрут вроде принудительный статус как и Кандидат

хотя может я и не прав...

13 окт 2011, 22:54
1.что необходимо,помимо "обязаловки", брать на трену?
Например, какие-то сменные вещи,еду(чего и сколько?) и тд

2.Я готов подтвердить свое участие в ближайшей трене,5 ноября,но
с кем я могу поехать,тк своей машины нет?
Мне территориально удобно от м.Алтуфьево или м.Петровско-Разумовская.

3.Если возникнет какая-нибудь проблема,смогут ли меня довезти до города?

03 ноя 2011, 23:09
Сообщение Подскажите пожалуйста.
Добрый день. Я бы очень хотел попасть к вам в команду, но у нас сложная ситуация, заключающаяся в следующем:
Мы группа из 3-х человек, хотим начать играть с конца января месяца. Т.е. в конце января на руках уже будут привода; форму и амуницию, в соответствии с командными требованиями, готовы купить в течении месяца. Люди, адекватные, порой немного увлекающиеся (в меру), и горящие энтузиазмом тренироваться и получать навыки и опыт. Мы студенты, я с постоянным местом работы, мои товарищи периодически подрабатывают. Мы готовы посещать тренировки, в соответствии в расписанием, и располагаем необходимым временем, проблем с транспортировкой так же не возникнет, т.к. я на личном т.с. Но есть одно большое но, нам всем по 21-му году. Дни рожденья: у меня в марте, а у товарищей в середине и конце апреля.
В-связи с этим у меня возникает вопрос, возможно ли нам попасть к вам в команду, или это ограничение является принципиальным и исключений быть не может?

09 дек 2011, 17:22
надо смотреть индивидуально, дело не столько в возрасте, сколько в том, что из-себя представляет человек, в любом случае можно приехать на собеседование и на пару тренировок. тут ещё вопрос, что вас трое. не все смогут пройти через сито жесточайшего психологического и физического отбора))))) не пропадет ли желание играть в нашей команде, если мы не примем кого-то из Ваших друзей

09 дек 2011, 17:38
не все смогут пройти через сито жесточайшего психологического и физического отбора)))))

Хм, а можно поинтересоваться, что такое ужасное у вас ждет новичков?:)
А если серьезно, то есть ли какие то дополнительные физические и психологические критерии, которые могут от нас потребоваться (кроме чего то разумного, как например способность выдержать марш бросок)?
В конечном счете, повторю, что люди хотят и готовы тренироваться, и чего не умеем сейчас, сможем достичь в результате тренировок и упорства.
Панда писал(а):
не пропадет ли желание играть в нашей команде, если мы не примем кого-то из Ваших друзей

Нет, не пропадет. Если у товарища что то будет не получаться в плане физических нормативов, натаскаем и поможем. А в психологическом плане, повторюсь, люди адекватные не конфликтные, приказы не оспариваем и выполняем, и в команду, надеюсь, впишемся хорошо. А если кто то сломается, разочаруется, и решит не играть, то двое других продолжат. Так что надеюсь, что проблем со вступлением в команду не возникнет.
А с кем из "отцов-командиров" можно будет в январе созвониться, что бы узнать на счет тренировки и собеседования?

09 дек 2011, 18:05
да ничего ужасного не ждет, заполняйте резюме согласно образцу, мы с Вами свяжемся

09 дек 2011, 18:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.