Текущее время: 21 июн 2018, 17:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
ОТКРЫТИЕ 2015! Рекомендации, правила и требования. 
Автор Сообщение
Зам. Командира

Сообщение ОТКРЫТИЕ 2015! Рекомендации, правила и требования.
Основополагающие моменты, на которые Вам надо обратить внимание. Кто-то, кто уже принимал участия в ОИ наверняка слышал нечто подобное, но так как данное мероприятие очень важно для команды, прошу Вас прочитать и запомнить. Непосредственно на полигоне будет брифинг где мы еще раз все с Вами обсудим.

1. Правила страйкбола, их надо знать. http://www.airsoftclub.ru/rules/rules.shtml
2. Если Вы попали в спорную/конфликтную ситуацию, к вам или у вас претензии - Вы должны держать себя в руках и позвать Командира или его зама, самостоятельно конфликт не решать! С момента въезда на полигон Вы становитесь неотъемлемой частью команды "Скиф", за Вас несет ответственность ВСЯ команда. Это самый важный пункт!
3. Для участии в ОИ ВСЕ снаряжение должно соответствовать уставному.
Пример: приезжаете в неуставном головном уборе - играете без него.
4. Крайне желательно не сливаться с ночной фазы. Для тех кто отбудет от начала до конца будет бонус. ( бонус касается только кандидатов уже платящих взносов) )
5. У нас запрещен алкоголь. После отбоя, на протяжении всей игры, до момента оф. окончания на построении, запрещено все, включая слабоалкогольные (квас и кефир можно :) ). Никаких фляжек для согрева ночью и подобного, нарушающие это правило будут сняты с игры без предупреждений. Прошу понять и не воспринимать как вторжение в личное. Страйкбол и алкоголь употреблять раздельно.
6. На игре действует субординация согласно уставу. Приказы командира, ио командира и пр. во время игры не обсуждаются, выполняются быстро и с рвением (касается всех). После игры можете высказать в лицо все что вы о нем (командире) и его командовании думаете.
7. АУСВАЙС, тех у кого его нет(потерян), срочно звоним Маку. Проверьте заранее, т.к. в последний момент будет сложно что-либо поделать.

Касательно, что Вам пригодится на игре и в лагере.

Еда - не надейтесь на товарищей, возьмите все что Вам нужно сами. Рекоменду брать из расчета "себе и другу". Касается как в кушанья в лагере, так и в поле. В лагере - шашлык, яйца, колбаски копченые, сосиски, купаты, хлеб, лапша (доширак и пр.), чай, прохладительные напитки и все что душа пожелает. В поле зарекомендовали себя шоколадные батончики, вяленое мясо, орехи. Удобно поглощать на поле боя, много калорий, питательно.

Вода - для употребления, умывания и пр. имеет смысл немного воды иметь при себе (фляга, гидратор, бутылка). Воздержитесь от энергетиков на игре.

Спальное место - решите как и где Вы будете спать. Будет достаточно холодно, так что если в палатке, то нужен зимний спал. мешок и каримат. В машине совету брать обычну подушку.

Теплая одежда. Из личных ноу хау - валенки в лагере рулят. Теплая куртка, свитер, теплая шапка, термобелье, носки (1-2 пары сменных, на случай если промочите). Т.к. погода скорее всего будет прохладной, рекоменду на игру сразу выходить в термухе, свитер и тепл. шапку в рюкзак.

Аптечка. Бинт, пластырь, перекись, от головы, от горла и главное - иммодиум или аналоги. Покроет наиболее частые неприятности.

Защита от клещей и прочих насекомых. Вчера снял с собаки клеща, сезон клещей уже вовсю. Не пренебрегайте защитой! В идеале иметь прививку от энцефалита. Гардекс Экстра хорошо себя зарекомендовал. Если просто попрыскать на одежду и обувь он будет эффективно действовать несколько часов, если предварительно обработать одежду и снаряжение, затолкать в полителеновый мешок и "промариновать" 1-2 суток - к вам не один комар не подлетит несколько дней. Возьмите с запасом, обрабатывайте только на открытом воздухе, а то родных пере травите.

Нож. Никогда не помешает.

КРАСНЫЙ ФОНАРЬ для ночной фазы

Из необязательного, но существенного повышающего Ваш ур-нь жизни в лагере:

Раскладной стул
Котелок
Пятиточечник (под попу, на случай отсутствия стула)
Наборчик приборов для поглощения лапши и консервов и тарелки одноразовые
Шампуры
Кружка
Гамак
прочее для лагеря (топоры, пилы, ножи, инструменты)
фонарик в лагере ходить

Дума ничего не забыл. Извиняйте за очепятки, на клаве не работает пара кнопок...

з.ы. немного вводных по тактике и сигналам
http://msk-skif.ru/assets/media/tactics.pdf

21 апр 2015, 19:42
Зам. Командира

Сообщение Re: ОТКРЫТИЕ 2015! Рекомендации, правила и требования.
Удалил все лишнее. Главное в шапке, ссылку оставил. Вопросы и пожелания ко мне в лс, а то никто ничеюго не увидит и будет потом сидеть голодный, холодный и покусаный =)

23 апр 2015, 01:01
Казначей

Есть инфа по срокам, времени и месту провидения мероприятия "открытие 2015"? Или где можно посмотреть маршрут(координаты места) и прочее?

Аудиенция: --8(92шесть)9ноль7-ноль6-2ноль--

26 апр 2015, 19:40
Зам. Командира

http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 74&t=30651

26 апр 2015, 20:54
Казначей

Ребята, еду с Максом (Морячек) 1-го мая с утра, что бы прибыть на общее построение. Есть желающие поехать в колонне? Вместе всегда веселее и на случай, если потребуется помощь в пути.
Звоните.

26 апр 2015, 21:56
Рекрут

Еду 29го. кто подобрать сможет?

27 апр 2015, 11:15
Гвардеец

Всем привет , приеду 1 мая в ночь, немного с задежкой , прошу дать информацию с кем мне держать связь по прибытию и как вести себя вообще , может кто встретит или какие мои действия по прибытию?

27 апр 2015, 14:00
Казначей

Георгий писал(а):
Всем привет , приеду 1 мая в ночь, немного с задежкой , прошу дать информацию с кем мне держать связь по прибытию и как вести себя вообще , может кто встретит или какие мои действия по прибытию?

Андрею в личку вопрос задай. В любом случае бро всегда сможешь меня набрать.

27 апр 2015, 14:25
Зам. Командира

я правильно понял в ночь с 30 на 1? Приедешь на место, звони нам - мы встретим.

27 апр 2015, 18:22
Гвардеец

Нет Андрей, я говорил, что скорее всего задержусь и приеду на середину игры, т.е. с 1 мая на 2 мая . Поэтому и спрашиваю , Вы еще хотели кого- то спросить по этому поводу , через мертвяк зайти в игру в ее разгаре. Поэтому и спрашиваю как мне действовать.

27 апр 2015, 22:05
Зам. Командира

Георгий писал(а):
Нет Андрей, я говорил, что скорее всего задержусь и приеду на середину игры, т.е. с 1 мая на 2 мая . Поэтому и спрашиваю , Вы еще хотели кого- то спросить по этому поводу , через мертвяк зайти в игру в ее разгаре. Поэтому и спрашиваю как мне действовать.

звонить, пришлем гонца.

27 апр 2015, 23:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]